Размер шрифта:

Ссылка на официальный сайт Рособрнадзора: http://obrnadzor.gov.ru/ru/

Здесь размещается информация об аттестации и курсов повышения квалификации пед.работников

Здесь размещается информация школьных методических объединений

В школе созданы условия для питания обучающихся, имеется:

• столовая рассчитана на 28 мест (7 столов, 14 лавок);
  • пищеблок, подсобные помещения для хранения продуктов и кухня;
  • Есть в необходимом количестве и в соответствии с требованиями СанПиН технологическое оборудование: жарочные плиты, духовка, мясорубка, холодильник, емкости для хранения пищевых продуктов и питьевой воды, посуда, столовые приборы

Финансирование бесплатного питания в школе проводится с 01 сентября 2020 года:
- по линии Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области детей из многодетных и малоимущих семей (согласно Закону Иркутской области от 23 октября 2006 года № 63-оз) из расчета 69 и 79 рублей в день в зависимости от возрастнойкатегории 7-10 лет и 11-18 лет (одноразовое).
- по линии Министерства образования Иркутской области детей с ограниченными возможностями здоровья из расчета 115 и 123,33 рублей в день в зависимости от возрастной категории 7-10 лет и 11-18 лет (двухразовое); детей инвалидов из расчета 121 и 139 рублей в день в зависимости от возрастной категории 7-10 лет и 11-18 лет (двухразовое); всех детей с 1 по 4 класс включительно из расчета 69 рублей в день (одноразовое).
Ученики начальных классов с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды будут получать завтрак из расчета 46 и 48,4 рублей в день соответственно за счет целевых средств выделяемых по этим категориям. А обеды из расчета 69 и 72,6 рублей в день соответственно из средств выделяемых для обеспечения бесплатного питания для учеников начальных классов.
Молоком обеспечиваем как прошлом учебном году.
Питание обучающихся осуществляется в соответствии с графиком питания.