Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новости Иркутска

Сайт для иркутян и гостей города.
  1. Инцидент произошел около 23:00 28 апреля, пешеход находился на проезжей части. 38-летнего пострадавшего госпитализировали.
  2. По региону местами небольшой дождь, в южных районах высокая четвертого класса пожароопасность лесов. Температура +15… +20 градусов, при облачной погоде +6… +11 градусов.
  3. Обращений от владельцев по поводу пропажи или смерти питомцев не поступало. Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента.
  4. Согласно проекту, осуществлять майнинг смогут только российские юридические лица и ИП, включенные в реестр. Предусматривается возможность реализации цифровой валюты.
  5. Решение принял оргкомитет. Отмечается, что общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера.
  6. Игорь Кобзев принял участие в заседании группы по устранению загрязнения окружающей среды в Усолье-Сибирском. Совещание провела зампред Правительства Виктория Абрамченко.
  7. В апреле в лесном фонде уже зарегистрировано 75 возгораний. Все они ликвидированы в первые сутки.
  8. Расчистка русел рек в районе имеет важное значение для предотвращения паводков. Разработана проектно-сметная документация.
  9. Мужчины уехали на переобучение, далее они отправятся в зону СВО. Вместе с эшелоном иркутяне передали гуманитарный груз.
  10. Всех троих доставили в больницу. 17-летний подросток за рулем не имеет прав и, вероятно, был пьян.
  11. Её подготовили музеи региона, хранящие свидетельства жизни уроженцев Приангарья. Планшетную выставку «Сибирская военная летопись» покажут в музеях Тулуна, Тайшета, Бохана.
  12. Прошлогоднюю растительность устранят на территории Ленинского округа: в поселке Боково, в районе переулка 5-й Заводской. Планируемая площадь отжига – 40 гектаров.
  13. С заявлением о пропаже обратился сын. С его слов, вчера около 13:00 Владимир Башун ушел из дачного дома, расположенного в СНТ «Дружба» Иркутского района, и не вернулся.
  14. Задача постановки — помочь ученикам старших классов выбрать профессию. Спектакль будут ставить в выездном формате.
  15. Работают восемь бригад — всего более 50 человек. Электроснабжение остальных потребителей планируют восстановить до 5:00 28 апреля.