Руководители МОУ Олойская СОШ

darhaeva 180x180

Дархаева Эльвира Оболовна

Должность: заместитель директора по УВР

Звание и заслуги: Отличник народного Просвещения 1993г., почетная грамота Министерства образования Иркутской области

Образование: высшее, ИГУ

Учитель высшей категории

sameeva 180x180

Самеева Мария Ильинична

Должность: заместитель директора по ВР

Обазование: высшее, ИГПИ

Учитель первой категории

Руководители структурных подразделений:

Семенова Елизавета Алексеевна

Баянгазуйская начальная школа ( структурное подразделение Муниципального общеобразовательного учреждения Олойской средней общеобразовательной школы)

Адрес 669518, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, д. Баянгазуй

Дербеева Надежда Георгиевна

Зун-Булукская начальная школа (структурное подразделение Муниципального общеобразовательного учреждения Олойской средней общеобразовательной школы)

Адрес 669518, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, д. Отонхой

Долхонова Ирина Константиновна

Гушитская начальная школа (структурное подразделение Муниципального общеобразовательного учреждения Олойской средней общеобразовательной школы)

Адрес 669518, Россия, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, д. Гушиты

Педагогический состав

<iframe src="https://drive.google.com/file/d/1SJyYFiPFPBufWBSshIS5fJmKIqm02ql_/preview" width="800" height="600"></iframe>